Четверг, 18 января 2018 14:09

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Мультимедиа технологий «ВЗГЛЯД К НЕБУ»

(1 Голосовать)
Взгляд к небу Взгляд к небу

Международный фестиваль Мультимедиа технологий «Взгляд к небу»

АНО «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, проводит совместно с ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» Международный фестиваль Мультимедиа технологий «Взгляд к небу».

Приглашаем принять участие 23 января 2018 г. в 11-00 в мероприятиях, проходящих в рамках данного фестиваля, которые предусматривают разработку технологий по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи в сфере мультимедиа технологий, создание условий для повышения уровня профессионального мастерства, в том числе педагогов по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д.1/9.

В повестке мероприятия:

• 1) Презентация Международного фестиваля мультимедиа технологий «Взгляд к небу».
  • 2) Семинар образовательного этапа проекта по направлению «Видеоролик» и «Создание веб-сайта»: мастер-классы от спикеров-экспертов «Взгляд к небу».
  • Данный фестиваль организуется для молодежи Московской области бесплатно. Всем посетившим мастер-класс выдаётся сертификат об участии в программе образовательного этапа международного фестиваля мультимедиа технологий «Взгляд к небу». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте nebofest.ru до 21.01.2018 г. Количество бесплатных мест ограничено.

По всем вопросам организации семинара можно обращаться в оргкомитет фестиваля: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 89051605168

Прочитано 2483 раз Последнее изменение Четверг, 18 января 2018 14:18