Вторник, 30 января 2018 09:35

(1 Голосовать)

Сотрудничество

В ноябре 2017 года с крупнейшим в России и одним из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения, Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») был подписан договор о сотрудничестве в сфере подготовки высококвалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена на базе ГБПОУ МО "Мытищинский колледж". Одним из результатов подписания договора, стала реализация проекта "Дорожная карта", которая включила в себя совместную работу начиная от производственной практики и заключения договоров о контрактно-целевой подготовке, вплоть до внедрения новой компетенции Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia на региональном уровне «Архитектурный и промышленный обогрев».

Прочитано 1998 раз Последнее изменение Вторник, 30 января 2018 12:42