Пятница, 02 марта 2018 13:04

Новая официальная группа, посвященной единому государственному экзамену.

(1 Голосовать)

Новая официальная группа, посвященной единому государственному экзамену.

В ходе прямой линии с пользователями социальной сети «Вконтакте» министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной единому государственному экзамену: Ссылка на группу ВК

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, расписание, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в созданной группе «Вконтакте».

Прочитано 2215 раз Последнее изменение Пятница, 02 марта 2018 13:11