В.В. Карпеев

Вторник, 14 августа 2018 10:23

Снимай науку

Мы приглашаем всех желающих делать научное видео и фото вместе с нами. Заявки принимаются по 30 сентября 2018 года включительно. Лучшие видео попадут в эфир канала.

Партнёр конкурса ПАО «Тольяттиазот»— одно из ведущих химических предприятий, крупнейший производитель аммиака в России. Соорганизатор конкурса Всероссийский Фестиваль науки NAUKA0+. Проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ. Номинация «Фото» представлена совместно со свободной интернет-энциклопедией Википедия (при содействии российского отделения НП «Викимедиа РУ»). ссылка на сайт