В.В. Карпеев

Четверг, 13 сентября 2018 11:29

Система электронного обучения «Академия-Медиа»

(1 Голосовать)

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.

ВНИМАНИЕ! Бюджетные места!

На очно-заочном отделении (обучение по субботам) в наличии 5 вакантных мест для абитуриентов с полным средним образованием (11 классов)

Специальность: «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Обращаться в приемную комиссию по адресу: г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 17

12 сентября студенты  ГБПОУ МО "Мытищинский колледж" успешно начали работать в системе электронного обучения "Академия-Медиа"

Прочитано 564 раз Последнее изменение Среда, 17 октября 2018 18:41