Четверг, 07 марта 2019 09:59

МЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ

Последний день зимы обучающиеся колледжа ярко отметили во Дворце молодёжи, посетив уже так полюбившийся форум «Мы добровольцы». ☑Форум состоял из нескольких уникальных блоков: ⃣ Социальная игра «Я-человек»
Игра основана на прохождении главных этапов жизни человека: школа, университет, работа. На каждом этапе участникам предстояло решение сложных жизненных ситуаций, от которого зависел дальнейший исход игры. ⃣ Социальная игра «Я Волонтер»
Специально разработанный для образовательных форумов молодежи и волонтеров городского округа Мытищи игровой блок, позволяющий в игровой форме (с помощью карточек и игрового поля) пройти путь от стажера- волонтера до руководителя волонтерской организации. ⃣ Практико-ориентированный кейс «Муниципальные мероприятия городского округа Мытищи»
Специально разработанный для образовательных форумов молодежи и волонтеров городского округа Мытищи практико-ориентированный блок, представляющий собой воссоздание реального мероприятия с реальным блоком проблем и задач, которые необходимо решить волонтерам на практике. ✔Ребята отметили, что время пролетело незаметно, а игры помогли полностью погрузиться и понять суть деятельности волонтера.