Четверг, 07 марта 2019 10:21

В Мытищинском колледже состоялся круглый стол с представителями Администрации и крупнейшими предприятиями городского округа Мытищи! Предметом обсуждения стал вопрос взаимодействия колледжа и предприятий , как представителей бизнеса, в вопросе подготовки кадров для экономики региона , государстаенно-частного партнерства и вопросы дальнейшего трудоустройства выпускников колледжа на предприятиях го Мытищи ! Были решены вопросы о создании попечительского совета колледжа из педставителей ведущих предприятий , администрацией , торгово промышленной палаты! Общим решением участников круглого стола были поставлены задачи , которые внесены в протокол

Прочитано 84 раз Последнее изменение Четверг, 07 марта 2019 11:16