ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

г.Мытищи,ул. Силикатная,дом 1/9/

Начало в 11-00

Тел.: 8 (495) 583-67-80

Приветствуем абитуриентов в Мытищинском колледже !!! Дорогие друзья ! Годы, проведенные в колледже, считаются лучшим временем в жизни каждого человека. Они дарят радость познания, открывают дорогу в будущее, оставляют неизгладимый след в душе каждого студента. Хочу особо обратиться к нашим абитуриентам. Ваш путь еще только начинается, и я рад, что для старта вы выбрали Мытищинский колледж. От всей души поздравляю Вас с началом обучения в нашем колледже ! Объем фундаментальных знаний и практических навыков, которые Вы здесь получите, откроет перед Вами самые широкие возможности в плане профессионального и карьерного роста. Надеюсь, что ваш новый статус в качестве студентов Мытищинского колледжа откроет для вас дополнительные возможности получения качественного образования, и вы ими воспользуетесь ! Пусть новый учебный год станет для нас всех успешным, удачным и плодотворным !

Директор Мытищинского колледжа

В.В. Карпеев