Последние новости (40)

14 декабря 2019 года в ледовом дворце «Арена «Мытищи» состоится хоккейный турнир «Ледовое первенство» на Кубок Ростехнадзора, посвященный празднованию 300-летия российского горного и промышленного надзора. На льду встретятся хоккейные команды Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Минпромторге России, ООО «Газпромнефть-СМ», «Россети – Московский регион» и Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество». Турнир проводится под эгидой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Вас ждет дружеская атмосфера спортивного праздника, яркие динамичные поединки, интерактивные развлечения и розыгрыш призов, в том числе розыгрыш билетов на Матч за Кубок Вызова МХЛ (11 января 2020) и Матч Звезд Женской хоккейной Лиги (12 января 2020). Для самых юных зрителей подготовлена детская развлекательная программа! Специальный подарок от организаторов: выступление артиста лейбла Black Star – Клавы Коки! Борьба команд за Кубок Ростехнадзора обещает быть захватывающей и напряженной – представители промышленных отраслей твердо настроены на победу! Приходите поддержать команды и игроков, приводите родных, друзей и знакомых, чтобы узнать: кому же достанется престижная награда? Для того, чтобы посетить турнир, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия . В этот день вход для болельщиков – бесплатный! .От метро «Медведково» будет организован трансфер. Для тех, кто не сможет прийти на хоккейный поединок, на сайте будет организована онлайн-трансляция матчей, не пропустите! Официальным информационным партнером турнира «Ледовое первенство» является журнал ЛИФТИНФОРМ.
Четверг, 19 сентября 2019 15:44

Внимание!

ВНИМАНИЕ! Родительские собрания СОСТОЯТСЯ
1 курс (группы ул. Силикатная, 1/9)
19.09.2019 в 18-00
по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.1/9.

1 курс (группы Олимпийский пр-кт,17)
20.09.2019 в 18-00
по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д.1/9.

2,3,4 курс (группы ул. Силикатная, 1/9)
19.09.2019 в 19-00
2,3,4 курс (группы Олимпийский пр-кт, 17)
по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Олимпийский пр-кт, д.17.
20.09.2019 в 19-00
Понедельник, 16 сентября 2019 19:26

ВНИМАНИЕ!

Понедельник, 26 августа 2019 14:28

Пробный день

Уважаемые первокурсники  2019 года!

Пробный день для студентов первого курса состоится "30" АВГУСТА 2019 ГОДА в 11-00 !

По адресу :

Улица Силикатная д.1/9.

Студенты, педагоги, родители приняли участие в акции Лес Победы.

ВНИМАНИЕ

11 мая 2019 года на территории г. о. Мытищи п. Вешки состоится акция по посадке леса «Лес Победы».
Приглашаем ВСЕХ принять участие.
Организатор акции Контрольное управление.
С 9.30 до 10.00 автобус забирает участников на Мытищинском автовокзале. Ответственный от Управления по работе с молодежью Черный Н.А.
Ответственный от колледжа педагог-организатор Сенина Л.Е.
Вторник, 09 апреля 2019 10:33

Участие в акции

Мытищинский колледж принял участие в акции « Сдай макулатуру, спаси дерево» Благодарим всех кто принял участие

Понедельник, 01 апреля 2019 13:12

Международный форум!

Педагоги коллежда приняли участие в Международном форуме "Технологии в образовании"

Понедельник, 01 апреля 2019 13:11

И снова призовое место!

И снова призовое место!!! На этот раз 3 место занял Мирзоев Рауф в лингвистической олимпиаде «На разных языках говорят», проходившей в колледже «Угреша». Поздравляем студента и преподавателя!!!