В.В. Карпеев

Последние новости (16)

15 октября 2018 года на учебно-лабораторной базе ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» прошёл отборочный этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело». Студенты 3 курса специальности 19.02.10. Технология продукции общественного питания и профессии 19.01.17. Повар, кондитер соревновались в кулинарном мастерстве и приготовлении разнообразных блюд. В ходе отборочных испытаний конкурсанты продемонстрировали профессиональные компетенции в области приготовления холодных закусок, консоме из курицы, бифштексов рубленных с гратеном из картофеля и рататуем. Изысканная подача блюд поражала воображение. За ходом испытаний наблюдали эксперты Медникова Р.Н., Заслуженный учитель РФ, преподаватель специальных дисциплин, Кузнецова И.В., мастер производственного обучения. Победителем отборочного этапа стала студентка 3 курса группы 316ТП-16 Ходыкина Александра Сергеевна, которая будет отстаивать честь колледжа на Региональных соревнованиях «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело». Поздравляем Победителя!!!

17 октября 2018 года на учебно-лабораторной базе ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» прошёл отборочный этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Хлебопечение». Студенты 4 курса специальности 19.02.10. Технология продукции общественного питания соревновались в мастерстве выпечки и приготовлении разнообразных хлебобулочных изделий. В ходе отборочных испытаний конкурсанты продемонстрировали профессиональные компетенции в области приготовления праздничного хлеба, белого хлеба, разнообазных мелкоштучных хлебобулочных изделий. Представленные на презентацию изделия выполнены качественно и профессионально. За ходом испытаний наблюдали эксперты Велизетникова Н.Н., преподаватель специальных дисциплин, Горькова Н.А., преподаватель специальных дисциплин. Победителем отборочного этапа стала студентка 4 курса группы
ТП-55 Кирсанова Валерия Витальевна, которая будет отстаивать честь колледжа на Региональных соревнованиях «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Хлебопечение». Поздравляем Победителя!!!

ФЕСТИВАЛЬ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫХ РОЛИКОВ «ПОПРОБУЙ СЕБЯ В ПРОФЕССИИ»

Приглашаем Вас принять участие в Фестивале профориентационных роликов "Попробуй себя в профессии"!

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.

ВНИМАНИЕ! Бюджетные места!

На очно-заочном отделении (обучение по субботам) в наличии 5 вакантных мест для абитуриентов с полным средним образованием (11 классов)

Специальность: «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Обращаться в приемную комиссию по адресу: г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 17

12 сентября студенты  ГБПОУ МО "Мытищинский колледж" успешно начали работать в системе электронного обучения "Академия-Медиа"

27.08.2018 г. с 11.00 до 13.00

Августовская конференция

по теме: «Управление развитием профессионального образования Московской области

с участием работодателей» в режиме видеоконференцсвязи.

Необходимо присутствие всего преподавательского состава колледжа.

Конференция пройдет в режиме ВСК по адресу:

г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 1/9 (Актовый зал)

28.08.2018 г. с 11.30 до 16.45

Конференция педагогической общественности Московской области

Необходимо присутствие всего преподавательского состава колледжа

Конференция пройдет в режиме ВСК по адресу:

г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 1/9 (Актовый зал)

29.08.2018 г. в 10.00

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

по адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 1/9 (Актовый зал)

Уважаемые студенты первого курса и их родители!

Торжественная линейка посвящённая Дню знаний состоится 3 сентября 2018 года в 09.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Силикатная, д.1/9

Студенты 2-3-4 курса приходят 3 сентября 2018 года в 9.00 на классные часы согласно расписанию!

Вторник, 14 августа 2018 10:23

Снимай науку

Мы приглашаем всех желающих делать научное видео и фото вместе с нами. Заявки принимаются по 30 сентября 2018 года включительно. Лучшие видео попадут в эфир канала.

Партнёр конкурса ПАО «Тольяттиазот»— одно из ведущих химических предприятий, крупнейший производитель аммиака в России. Соорганизатор конкурса Всероссийский Фестиваль науки NAUKA0+. Проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ. Номинация «Фото» представлена совместно со свободной интернет-энциклопедией Википедия (при содействии российского отделения НП «Викимедиа РУ»). ссылка на сайт

Выпускники ГБПОУ МО "Мытищинский колледж" торжественное вручение дипломов пройдет 30.06.2018 в 10:30 сбор (начало 11:00)

по адресу: г. Мытищи ул.Силикатная дом 12 "Дворец молодежи"

«28» мая 2018 года обучающиеся «Мытищинского колледжа» были приняты в члены Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», которое проходило на территории аппарата Центрального совета ДОСААФ России!!!