Мероприятия (2)

С 26 марта по 14 апреля 2020 года приостановлен льготный проезд для студентов колледжей по транспортной карте «Стрелка».

Блокировка карты «Стрелка» учащегося носит временный характер и реализуется в рамках профилактики вспышки вирусных инфекций, в том числе коронавируса 2019-nCoV.

Также для вновь получаемых карт будет осуществлена автоматическая блокировка до снятия ограничительных мер.

Уважаемые родители и студенты колледжа!

Как вы знаете, неделя с 30 марта по 3 апреля будет нерабочей.
Это касается и нашего колледжа. Дистанционное обучение в этот период также приостанавливается.

Это не значит, что наши студенты должны проводить время на  улице или бывать в людных местах. Мы настоятельно рекомендуем всем оставаться дома, в режиме самоизоляции!

Чтобы ребята могли использовать это время себе на пользу, можно  использовать возможности интернета. Там есть интересные образовательные сайты, электронные библиотеки, доступ к  виртуальным экскурсиям
по музеям и историческим местам.

Мы сделали подборку сайтов, которая поможет найти занятие
по душе.

Проведите это время со своими детьми.

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, директор колледжа Карпеев В.В.