Вход Версия для слабовидящих
Администрацией и педагогическим коллективом колледжа проводятся мероприятия по внедрению механизма компенсации и устранения барьеров в окружающей среде.
Мы готовы учитывать разные индивидуальные особенности лиц с ограниченными возможностями здоровья и стараться максимально отвечать их потребностям в образовании.
В ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» созданы  специальные условия для получения образования и развития обучающихся из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, как:

- использование адаптированных образовательных программ;

- применение гибких методов обучения и воспитания, дружелюбное отношение;

- использование специальных учебников, учебных пособий и дидактических материалов, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.
Адаптированная программа подготовки по профессии «Мастер столярно-плотничных паркетных и стекольных работ» Скачать документ
Свидетельство о прохождении экспертизы Скачать документ
Фонды оценочных средств 08.01.24 2019 Скачать документ
программа ГИА 2019 АОП 08.01.24 Скачать документ