Вход Версия для слабовидящих
Обучение граждан предпенсионного возраста

С 01 октября в ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» стартовала специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» предлагает гражданам предпенсионного возраста получить дополнительное профессиональное образование или пройти профессиональную переподготовку по следующим профессиональным образовательным программам (предпенсионерами в 2019 году являются Мужчины 1959-1963 г.р. и Женщины 1964-1968 г.р.). Все образовательные программы разработаны на основе модульного принципа обучения, а также сочетают в себе как традиционное очное обучение, так и обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение проходит как в очной форме, так и дистанционно, благодаря реализации в колледже проекта «Цифровой колледж Подмосковья».

Записаться в группы а так же получить консультацию по вопросам обучения  можно по телефону 8(495) 583 – 87 - 87 (куратор Жердев Андрей Александрович, руководитель структурного подразделения), направить заявку на  электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или  по направлению центра занятости населения.

*Необходима справка об отнесении к категории предпенсионного возраста.

Справку можно запросить по ссылке в разделе «Запросить справку об отнесении гражданина к категории граждан предпенсионного возраста» или в МФЦ.