С 01 октября в ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» стартовала специальная программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

ГБПОУ МО «Мытищинский колледж» в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» предлагает гражданам предпенсионного возраста получить дополнительное профессиональное образование или пройти профессиональную переподготовку по более чем 100 профессиональным образовательным программам (предпенсионерами в 2019 году являются Мужчины 1959-1963 г.р. и Женщины 1964-1968 г.р.). Все образовательные программы разработаны на основе модульного принципа обучения, а также сочетают в себе как традиционное очное обучение, так и обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение проходит как в очной форме, так и дистанционно, благодаря реализации в колледже проекта «Цифровой колледж Подмосковья».

Записаться в группы а так же получить консультацию по вопросам обучения  можно по телефону 8(495) 583 – 87 - 87 (куратор Жердев Андрей Александрович, руководитель структурного подразделения) или направить заявку на  электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.